Компания Huntkey представила новый полный модульный блок питания для персонального компьютера

Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, недавно представила в Китае свой новый полный модульный блок питания для ПК – MVP K650 NV (New Version). Он представляет собой 80 Plus Gold блок питания мощностью 650 Вт, который также будет представлен и в других странах, ориентируясь на средний и верхний сегменты рынка.

Полный модульный блок питания представлен в черном цвете с золотым логотипом «MVP Gold» на боковой панели. Полностью модульный комплект кабелей продукта обеспечивает быструю и простую установку и сборку. Блок питания отличается энергоэффективностью до 92% при обычной нагрузке, что означает снижение энергопотребления и расходов на электроэнергию. Его номинальная мощность составляет 650 Вт, что отвечает потребностям любого ПК на ведущих рынках.

Полный модульный блок питания MVP K650 NV обеспечивает высокую выходную мощность по шине +12 В в 50 А, которая предназначена для питания процессора и видеокарты, а также для поддержки «больших» компьютерных игр и повышения производительности. Кроме того, он поддерживает распространенное во всем мире входное напряжение 90-264 В в случае любой нестабильности напряжения, которая может привести к внезапоному отключению ПК. Более того, внутри блок питания оснащен бесшумным вентилятором диаметром 12 см, обеспечивающим тихую рабочую среду и высокий уровень теплоотдачи.

Более подробную информацию о продуктах компании Huntkey можно узнать на сайте.

 

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Модель

MVP K650 NV

Мощность

650 Ватт

Выход постоянного тока +12В

50A

PFC

Активный PFC

Входное напряжение

90~264 В, полный диапазон

Размеры

150 мм (длина)×150 мм (ширина)×86 мм (высота)

Тип вентилятора

диаметр 12 см, термочувствительный вентилятор

Энергоэффективность

80 Plus Gold

Средняя наработка на отказ

100 000 часов

Защита

OPP/OVP/OCP/SCP

Модульная конструкция

Полностью модульный