Компания Huntkey представила новый монитор N2491WH

Компания Huntkey, мировой лидер среди поставщиков решений в области электроснабжения, подготовила к выпуску свой новый монитор N2491WH.

Монитор N2491WH имеет 23,8-дюймовый экран с разрешением Full HD (1920x1080 пикселей), предоставляя пользователям изображения высочайшего качества. Его яркость составляет 250 кд/м2, а контрастность достигает 1000:1, что позволяет четко видеть изображение в темноте или при ярком свете. Кроме того, монитор имеет входы VGA и HDMI, и в его комплект входит съемная подставка.

В мониторе N2491WH используются технологии по защите зрения. Они минимизируют синюю компоненту свечения экрана и устранят раздражающей зрение эффект мерцания экрана, благодаря чему у пользователей будут максимально комфортные ощущения при просмотре. При этом утомляемость и напряжение глаз заметно уменьшатся, что обеспечит пользователю комфорт после длительного периода использования монитора.

«Мониторы широко распространены в нашей повседневной жизни, и для большинства из нас, в том числе и для меня, нет необходимости переплачивать за высококачественный монитор со сверхвысокими техническими характеристиками, так как по итогу это может оказаться пустой тратой денег», - сказал Феррис Ляо, директор по маркетингу компании Huntkey. «Если вы не заядлый геймер, которому необходим сверхмощный монитор, тогда наш монитор N2491WH станет идеальным выбором для работы, учебы или просмотра фильмов».

Более подробную информацию о мониторе N2491WH можно узнать на официальном сайте компании.